You are here: Home » Каталог » Глянцевый натяжной потолок

Глянцевый натяжной потолок

Глянцевый натяжной потолок и его преимущества

Глянцевый натяжной потолок придает помещению оригинальность и привлекательность, визуально увеличивает высоту помещения и расширяет пространство. 

Помещение с таким натяжным потолком становится намного светлее из-за способности потолка аккумулировать и отражать свет, причем в зависимости от вида пленки можно самостоятельно подобрать отражающую способность потолка.

Отлично подходит для любого типа помещений и для любого интерьера.

Это могут быть бассейны, спальни, кухни, гостиные, игровые зоны, офисы, рестораны, ночные клубы и даже больницы.

  • Идеально глянцевый натяжной потолок подходит для фотопечати.

Из опыта монтажей таких полотен глянцевые натяжные потолки смело можно устанавливать в прихожую, на балкон, в ванную комнату.

Здесь особенно хотелось отметить, что большое количество людей используют глянцевые натяжные потолки на кухне.

Однако при монтаже на кухне нужно учитывать особенность самой кухни и если вдоль кухни проходят вытяжки от вентиляции, то будет их отражение в натяжном полотне.

  • Многолетний опыт монтажей натяжных потолков в Смоленске и Смоленской области и опыт эксплуатации позволяет нашей компании делать красивые, простые и сложные потолки на радость нам и нашим клиентам. Компания Мрия рекомендует в данном случае устанавливать на кухне полотно сатин. В условиях малых габаритов, такие потолки помогают визуально расширить пространство, что создаёт ощущение большего объёма кухни, делая её более светлой.
  • Глянцевый натяжной потолок отлично сочетается с любыми отделочными материалами, как декоративными, так и натуральными. Это позволяет добиться нужного результата в дизайнерском проекте. У глянцевых натяжных потолков более богатая палитра.
  • Компания Мрия рекомендует при выборе цвета натяжного потолка учитывать площадь потолка, т.е. чем меньше площадь помещения, тем темнее может быть цвет.
    Чем больше помещение, тем светлее должен быть потолок.
    Особенность цветных глянцевых полотен, чем темнее цвет — тем выше отражающая способность и у черного глянцевого полотна отражающая способность достигает 93 процента.
     Для спальных комнат не заказывайте ярко красные и бардовые полотна, они могут служить раздражителями.

Для кухни компания Мрия рекомендует теплые бежевые тона. Для детской комнаты — не яркие, а салатовые, персиковые, жизнерадостные.

Уход за глянцевыми натяжными потолками не представляет особых трудностей. Самое простое решение это смочить фибру средством для мытья окон и круговыми движениями убираем загрязнения.

В любом случае при возникновении вопросов по подбору цвета, фактуры полотен, обращайтесь в компанию.

Глянцевый натяжной потолок в коридоре

Глянцевый натяжной потолок в коридоре по адресу Бакунина д. 7″А»

Вступайте в нашу группу VK будем рады вас видеть.

Вступайте в нашу группу Одноклассники будем рады вас видеть.

НЕ ЖДИ — ЗВОНИ! ☎:40-35-67, ? сот.: 8(951)694-35-67.

Главная — https://mriya67.ru